Аренда

Новости

Паломническая поездка из Краснодара

Паломнические поездки такое же популярное направление как экскурсионные туры, однако,…

Мезмай, как добраться?

Поселок Мезмай Краснодарского края одна из жемчужин Кавказский гор до…

Поездка в Архыз

Поездка в Архыз оставит неизгладимое впечатление, и еще долго Вы…

Еще →

Спец.предожения

Аренда вахтового автобуса

Аренда вахтового автобуса для развозки сотрудников популярно среди руководителей, заботящихся…

Еще →

Дорога к Черному морю 2016

       Заказывая, арендуя автобус микроавтобус для поездки на море, трансфера из Краснодара на побережье, надлежит учесть особенность трассы к морю, в летний сезон дорожные службы начинают ее ремонт, что оборачивается многокилометровыми пробками и мучительными часами стояния.  Несмотря на поручение Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева ремонтировать дороги в регионе в межсезонье, этим летом между поселком Афипским и станицей Северской будут менять асфальтовое покрытие в пределах четырех полос. То есть, если прошлые года, была возможность «быстрее» проехать через Новороссийское направление, то в этом году мы лишились и ее.

Вы запланировали путешествие к морю, советуем:

— назначайте отправление на полчаса – час раньше, чем обычно, есть шанс «проскочить».
— обязательным условием должно быть наличие работающего кондиционера в арендуемом автобусе, микроавтобусе.
— в случае если уж Вы попали в пробку, оснащенность заказанного автобуса телевизором и DVD скрасит томительное ожидание.
— знание водителем объездных путей.

   Особое внимание следует уделять заказу автобуса, если Вы возвращаетесь с отдыха, и следующая пересадка на поезд либо самолет.  Прежде всего, конечно, необходимо удостовериться в надежности пассажироперевозчика  и его автопарку. Обговорить с сотрудником компании время выезда, как правило, менеджеры знакомы со спецификой сезонного трафика ЮФО.  Лучше провести лишний час на вокзале, чем бежать за уходящим поездом или махать улетающему самолету.